Das OPTI-Team

Bei Fragen, Anregungen oder technischen Problemen wenden Sie sich gerne an unsere zentrale Rufnummer 0541 318-670 oder schreiben eine E-Mail an opti@dom-medien.de

Dirk Friederich

Geschäftsführer

d.friederich@dom-medien.de

Dominik Obermeyer

Projektleiter

d.obermeyer@dom-medien.de

Michael Kupschus

Projektleiter / Teamleiter

m.kupschus@dom-medien.de

Georg Miosga

IT-Administrator

d.miosga@dom-medien.de

Malte Hagedorn

IT-Administrator

m.hagedorn@dom-medien.de

Pascal Hoppe

Projektmitarbeiter

p.hoppe@dom-medien.de

Sebastian Marx

Projektmitarbeiter

s.marx@dom-medien.de

Maria Igelbrink

Projektmitarbeiterin

m.igelbrink@dom-medien.de

Nicola Köpp

Projektmitarbeiterin

n.koepp@dom-medien.de

Malte Elixmann

Projektmitarbeiter

m.elixmann@dom-medien.de

Bernhard Beck

Projektmitarbeiter

b.beck@dom-medien.de

Markus Richter

Projektmitarbeiter

m.richter@dom-medien.de

Johanna Patterson

Projektmitarbeiterin

j.patterson@dom-medien.de

Sarah Helmich

Projektmitarbeiterin

s.helmich@dom-medien.de

Janine Hellwing

Projektmitarbeiterin

j.hellwing@dom-medien.de